Подайте документы по 27 апреля, чтобы сдать экзамены 12 мая

06 сентября 2016

НИУ «МЭИ» примет участие в образовательном форуме «Навигатор поступления 2016»

10 сентября в Москве и 11 сентября в Екатеринбурге пройдет образовательный форум «Навигатор поступления 2016». В мероприятии будут участвовать представители НИУ «МЭИ» со своим стендом, на котором представят всю полезную информацию о вузе для абитуриентов.

Форум традиционно собирает только лучшие институты и университеты России, дипломы которых котируются на рынке труда. Абитуриентам будет представлена информация по поступлению в вузы, актуальная и для 2017 года. Молодым людям, которые еще не определись в выборе профессии, рекомендовано посетить этот форум. В Москве он пройдет в Культурном центре ЗИЛ, в Екатеринбурге – в «Ельцин Центре». Успейте попасть на мероприятия с 10 до 18 часов.

Стенд НИУ «МЭИ» ежегодно собирает несколько тысяч человек, заинтересованных поступать именно в этот университет. Представители вуза отвечают в деталях о правилах поступления или дают консультации по другим интересующим абитуриентов вопросам. Школьники и будущие выпускники там же смогут оценить свои знания по профильным предметам, чтобы понять, какой уровень знаний требуют от абитуриентов в вузе. Желающие могут сдать диагностический тест по международным экзаменам TOEFL и IELTS.

Тем молодым людям, кто еще не знает, какое направление профессионального обучения выбрать, сориентироваться помогут в зоне профориентации форума, где будут работать специалисты и психологи.

Полезную информацию для себя смогут узнать на форуме не только школьники, но и их родители. Традиционно консультировать взрослых будут даже юристы, чтобы снять все вопросы относительно призыва в армию студентов вузов или льгот, положенных тем учащимся, которые посещают военную кафедру.

Желающие попасть на форум, чтобы сделать это бесплатно, должны зарегистрироваться в качестве участников на официальном сайте мероприятия.