Подайте документы по 27 апреля, чтобы сдать экзамены 12 мая

02 января 2015

Поступайте в НИУ МЭИ зимой

Приемная комиссия НИУ МЭИ объявила о старте приемной кампании для абитуриентов, желающих пройти обучение по программам магистратуры или бакалавриата на заочной форме. В этом году приемная кампания пройдет с 19 января по 13 февраля.

Обучение по программам бакалавриата Московского энергетического института для заочников, поступающих на обучение зимой, доступно по следующим программам: •Информатика и вычислительная техника; •Электроэнергетика и электротехника (специализация – Гидроэнергетика); •Управление в технических системах; •Экономика (специализации – Антикризисное управление, Финансы организации, Экономика предприятий и организаций электроэнергетики, Регулирование банковской деятельности); •Менеджмент; •Бизнес-информатика. Обучение в магистратуре на заочной форме обучения доступно по специализации Экономическое моделирование технических решений.

Поступать на специальности в НИУ МЭИ можно на базе среднего общего, профессионального или высшего образования (конкретные требования определяются специальностью). Стоимость обучения на заочной форме не превысит 80 000 рублей за учебный год (2 семестра), оставаясь на доступном уровне, учитывая престижность и известность Московского энергетического института среди потенциальных работодателей.

Для поступления на обучение по программам бакалавриата необходимо сдать экзамены, назначенные на 14, 15, 16 февраля. Конкретный перечень вступительных испытаний определяется специальностью, на которую поступает абитуриент. Для поступления на обучение в магистратуру требуется сдать экзамен по профильному предмету. Прием документов начинается 19 января.

Московский энергетический институт – первый шаг на пути к блестящей карьере и финансовой независимости.