Подайте документы по 27 апреля, чтобы сдать экзамены 12 мая

11 августа 2014

Лучшие студенты учатся в НИУ МЭИ

Национальный исследовательский университет МЭИ получил очередное подтверждение, что в его стенах учатся самые лучшие студенты. На этот раз речь идет о присуждении почетного звания Победителя Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014 года.

В этом году студенты столичного института принимали участие в олимпиаде по физике, математике и теоретической механике. В первом туре соревнования по каждому из предметов студенты НИУ МЭИ достойно представили свое высшее учебное заведение и практически все участники вышли в финальный тур Олимпиады.

В подтверждение этого со стороны оргкомитета международных интернет-олимпиад среди российских студентов в адрес ведущего энергетического вуза страны поступило официальное письмо на имя ректора Николая Дмитриевича Рогалева. В нем говорится, что НИУ МЭИ – высшее учебное заведение, имеющее прекрасные стратегические амбиции. Институт тщательно отбирает талантливую молодежь и занимается всесторонним развитием их навыков, что позволит студентам добиться успеха в жизни после окончания ВУЗа.

Руководство НИУ МЭИ очень радо получению подобного официального письма, ведь это очередное доказательство прекрасных перспектив для каждого студента, выбравшего для получения высшего образования ведущий российский университет энергетического профиля. Большой объем знаний и навыков, полученных в стенах ВУЗа, - залог успешной карьеры, получения престижного рабочего места и уверенности в своем достатке на протяжении всей жизни.

Со стороны НИУ МЭИ всем участникам заключительного тура интернет-олимпиад в торжественной обстановке в начале нового учебного года будут вручены специальные благодарственные письма, которые станут еще одним подтверждением их успешной учебы.