Подайте документы по 27 апреля, чтобы сдать экзамены 12 мая

03 августа 2014

Информация для первокурсников

Для абитуриентов заканчиваются горячие дни, когда решается вопрос поступления в высшее учебное заведение. Если Вам выдалась почетная возможность стать студентом первого курса НИУ МЭИ, то можем только порадоваться, ведь 1 сентября откроются двери одного из ведущих российских технических ВУЗов, высшее образование которого ценится на любом предприятии энергетического профиля. Рядом с Вами будут учиться студенты и аспиранты из десятков стран мира, а широкие внешние связи открывают прекрасные возможности для участия в международных студенческих обменах, защиты диплома в других странах и получения практики на ведущих предприятиях мира с дальнейшим трудоустройством после окончания НИУ МЭИ.

Все возможности НИУ МЭИ откроются перед первокурсниками уже через месяц, а студенческая жизнь будет насыщена не только учебой, но и весельем, ведь студенчество – лучший период в жизни человека. Руководство Московского энергетического института постарается сделать все, чтобы вливание в студенческую жизнь у первокурсников прошло в кратчайшие сроки.

Для этого запланировано общее собрание студентов первого курса, поступивших на учебу в Институт информационной и экономической безопасности. Собрание пройдет в аудитории А-205, расположенной на улице Красноказарменная дом 17 корпус А. Первокурсники встретятся с руководством подразделения и смогут решить все организационные вопросы, касающиеся начала обучения в Московском энергетическом институте.

Аналогичные собрания пройдут и на других факультетах НИУ МЭИ. Уточнить их можно будет по контактным телефонам конкретных подразделений Московского энергетического института. Пока же есть еще несколько недель для полноценного отдыха, который не менее важен для достижения прекрасных учебных результатов уже с первого дня.