Студентка на экзамене

Поступить после колледжа или техникума со специальностью 31.01.01 «Медицинский администратор» в Университет

Специальность СПО Медицинский администратор 31.01.01 относится к укрупненной группе профессий и специальностей 31.00.00 «Клиническая медицина»

Куда поступать?

После окончания обучения по данной специальности выпускники колледжа могут поступать в Гос. Университет НИУ МЭИ на очно-заочную и заочную формы обучения без ЕГЭ на следующие программы:

Главный вход НИУ МЭИ

Программы обучения для поступления без ЕГЭ после специальности СПО 31.01.01 «Медицинский администратор»

Что нужно для поступления?

ИЛИ

Заполните форму ниже, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, или напишите нам самостоятельно:

Ваша заявка принята

Скоро с Вами свяжется Ваш куратор по поступлению.

Мы постараемся сделать Ваше поступление ПРОСТЫМ, ПОНЯТНЫМ и УСПЕШНЫМ.

Есть вопросы?

Пробный экзамен доступен для прохождения онлайн: abitur-mpei.ru/cert

Чтобы принять участие в пробном экзамене, который проводится в унивеситете, и содержит задания, максимально приближенные к вступительным, а так же для посещения консультаций, оставьте свои данные, и мы пригласим Вас на ближайшее мероприятие.


Если Вас интересует дополнительная консультация по данному вопросу, оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вас проконсультируем.

Довольно часто выпускники колледжей выбирают оба варианта для того, чтобы максимально подготовиться к экзаменам. К тому же, оба варианты бесплатны. Но рекомендуем пройти пробный экзамен, чтобы подойти к вступительным тестам в полной готовности.


Если Вас интересует дополнительная консультация по данному вопросу, оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вас проконсультируем.

Поступая на подготовительные курсы в МЭИ, Вы можете выбрать:

  • перечень дисциплин необходимых для подготовки к экзаменам.
    Определившись с тем, какие именно дисциплины необходимы Вам для поступления в Государственный Университет МЭИ, для подготовки к экзаменам вы выбираете те дисциплины, знаний по которым, на Ваш взгляд, недостаточно для поступления.
  • удобный для Вас график обучения.
    Курсы проводятся один раз в неделю по каждой дисциплине и проходят, как по выходным, так и по будним дням. Вы можете выбрать конкретный день занятий по каждой дисциплине.

Программа обучения и учебный план предусматривает 24 академических часа по каждой дисциплине (Продолжительность курсов составляет 2-2,5 месяца.)


Если Вас интересует дополнительная консультация по данному вопросу, оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вас проконсультируем.