Поступить после колледжа или техникума со специальностью 19.01.20 «Аппаратчик-оператор производства продукции общественного питания массового изготовления и специализированных пищевых продуктов» в Университет
Специальность СПО Аппаратчик-оператор производства продукции общественного питания массового изготовления и специализированных пищевых продуктов 19.01.20 относится к укрупненной группе профессий и специальностей 19.00.00 «Промышленная экология и биотехнологии»
Куда поступать?
После окончания обучения по данной специальности выпускники колледжа могут поступать в Гос. Университет НИУ МЭИ на очно-заочную и заочную формы обучения без ЕГЭ на следующие программы:
Программы обучения для поступления без ЕГЭ после специальности СПО 19.01.20 «Аппаратчик-оператор производства продукции общественного питания массового изготовления и специализированных пищевых продуктов»
Что нужно для поступления?
ИЛИ
Заполните форму ниже, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, или напишите нам самостоятельно:
Ваша заявка принята
Скоро с вами свяжется Ваш куратор по поступлению.
Мы постараемся сделать Ваше поступление ПРОСТЫМ, ПОНЯТНЫМ и УСПЕШНЫМ.