Поступить после колледжа или техникума со специальностью 11.02.04 «Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов» в Университет
Специальность СПО Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов 11.02.04 относится к укрупненной группе профессий и специальностей 11.00.00 «Электроника, радиотехника и системы связи»
Куда поступать?
После окончания обучения по данной специальности выпускники колледжа могут поступать в Гос. Университет НИУ МЭИ на очно-заочную и заочную формы обучения без ЕГЭ на следующие программы:
Программы обучения для поступления без ЕГЭ после специальности СПО 11.02.04 «Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов»
Что нужно для поступления?
ИЛИ
Заполните форму ниже, и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, или напишите нам самостоятельно:
Ваша заявка принята
Скоро с Вами свяжется Ваш куратор по поступлению.
Мы постараемся сделать Ваше поступление ПРОСТЫМ, ПОНЯТНЫМ и УСПЕШНЫМ.
Есть вопросы?
Студенты МЭИ, поступившие на очно-заочную и заочную формы обучения, начинают занятия на 1-м курсе после организационного собрания в конце сентября - начале октября.
Если Вас интересует дополнительная консультация по данному вопросу, оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вас проконсультируем.
Занятия на подготовительных курсах для поступления в вуз проводятся преподавателями НИУ МЭИ, которые участвуют в составлении экзаменационных заданий. Благодаря этому, по окончании подготовительных курсов, Вы получаете полное представление о том, что Вас ждет на экзамене.
Происходит это за счет изучения и решения конкретного материала, который является аналогом материала вступительных испытаний.
Важным фактором для усвоения и закрепления материала является проверка решения домашних заданий преподавателем, а также промежуточная аттестация. Это помогает узнать о Вашем уровне подготовки на любом этапе обучения.
Исходя из этого, формируется индивидуальный подход к каждому абитуриенту.
Если Вас интересует дополнительная консультация по данному вопросу, оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вас проконсультируем.
Поступая на подготовительные курсы в МЭИ, Вы можете выбрать:
- перечень дисциплин необходимых для подготовки к экзаменам.
Определившись с тем, какие именно дисциплины необходимы Вам для поступления в Государственный Университет МЭИ, для подготовки к экзаменам вы выбираете те дисциплины, знаний по которым, на Ваш взгляд, недостаточно для поступления. - удобный для Вас график обучения.
Курсы проводятся один раз в неделю по каждой дисциплине и проходят, как по выходным, так и по будним дням. Вы можете выбрать конкретный день занятий по каждой дисциплине.
Программа обучения и учебный план предусматривает 24 академических часа по каждой дисциплине (Продолжительность курсов составляет 2-2,5 месяца.)
Если Вас интересует дополнительная консультация по данному вопросу, оставьте свой номер телефона, и мы обязательно Вас проконсультируем.