В МЭИ 21 апреля будет проходить День открытых дверей

17 ноября 2017

Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Осень 2017"

  30 ноября 2017 года в Доме культуры МЭИ пройдёт ярмарка вакансий, получившая название «Твоя карьера. Осень-2017». Для молодых специалистов, претендующих на вакантные места, она станет площадкой для поиска хорошей работы после колледжа, а для работодателей – местом, где можно укомплектовать штат перспективными сотрудниками.

Соискатели смогут изучить справочник компаний-партнёров и получить из него информацию о работодателях, участвующих в мероприятии, а затем в течение трёх часов пообщаться с представителями компаний. Им будет предложена возможность заполнить резюме и пройти предварительное собеседование, которое упростит дальнейшее трудоустройство. Кроме того, на ярмарке вакансий соискатели, желающие найти работу после окончания колледжа, смогут:
• пройти профориентационное тестирование, организованное Центром гуманитарных технологий, и правильно выбрать сферу, в которой им стоит работать;
• получить консультацию психолога и сделать выбор профессии ещё более точным;
• принять участие в розыгрыше призов, проводимом компаниями-работодателями, участвующими в ярмарке вакансий, и партнёрами мероприятия.

Для получения дополнительной информации о предстоящем мероприятии свяжитесь со специалистами Центра карьеры «НИУ «МЭИ» по электронной почте czsmei@mail.ru. Чтобы посетить ярмарку, не забудьте зарегистрироваться, перейдя для этого по ссылке: https://jobmei.timepad.ru/event/580500/.

Ярмарка вакансий – карьерное мероприятие, проводимое уже несколько лет. В нём на постоянной основе принимают участие крупные работодатели: МОЭСК, ПАО «Россети», General Electric, «Ланит», ОКБ КП и многие другие. В этом году в мероприятии будут участвовать всемирно известные компании, работающие в сфере аудита и финансов, – Ernst & Young и PricewaterhouseCoopers, а значит, у соискателей будет ещё больше возможностей устроиться на работу после колледжа.