В МЭИ 19 мая будет проходить День открытых дверей

27 августа 2017

Сотрудники МЭИ примут участие в Научном Саммите

В октябре 2017 года Университет Индонезии организует Научный Саммит, в котором примут участие педагоги, научные сотрудники и студенты старших курсов НИУ МЭИ. Принимающая сторона оплатит четырехдневное пребывание участников в гостинице. Все остальные расходы на поездку оплачивают сами гости.

Научный Саммит

Саммит продлится всего два дня - он пройдет 10 и 11 октября 2017 года. Однако участникам потребуется также время для подготовки к мероприятию. Чтобы принять участие в этой встрече, нужно отправить заявку, заполнив онлайн-анкету на сайте Университета Индонезии. Копию заявки стоит направить на e-mail отдела международного сотрудничества МЭИ.

Научный Саммит - это возможность присоединиться к обсуждению серьезных и актуальных вопросов, побывать в кругу научного сообщества. Такие мероприятия привлекают внимание не только аспирантов, но и солидных ученых, особенно когда саммиты организуют известные вузы.

Среди студентов и сотрудников МЭИ найдется немало желающих присоединиться к научному сообществу. Педагоги национального исследовательского университета постоянно расширяют свои международные связи и участвуют в самых актуальных мероприятиях, организованных лидирующими вузами. Это позволяет им повышать свою профессиональную компетентность и всегда быть в курсе актуальных проблем.

Университет Индонезии

Университет Индонезии - самое известное индонезийское высшее учебное заведение. Это ведущий вуз Индонезии, который принимает иностранных студентов. Университет имеет 15 факультетов и поддерживает международные связи с лидирующими учебными заведениями в Америке, Европе, Японии, Голландии.

Вуз привлекает внимание своей исследовательской деятельностью и научными форумами. Здесь реализуют перспективные научные программы.