17 июля 2017

Три смены в лагере НИУ «МЭИ» в Алуште

В Крыму, близ города Алушта в урочище Малое Семидворье летом 2017 года продолжит свою работу студенческий спортивно-оздоровительный лагерь университета под названием «Алушта».
График смен такой:
1.18.07.2017 - 31.07.2017;
2.2 августа - 15 августа;
3.17.08.2017 - 30.08.2017.
Студентам предложено самостоятельно добираться до места отдыха по маршруту: Симферополь ― автовокзал г. Алушта ― остановка Лагерь «МЭИ» по пути следования любого из автобусных маршрутов: Генеральский, Малореченский, Рыбачий.
Для приобретения путевки студентам необходимы следующие документы:
•заявление установленного образца с визой дирекции о форме обучения студента;
•ксерокопия паспорта (главная страница и прописка);
•ксерокопия ИНН.
Пакет документов предоставляется в Профбюро институтов, входящих в состав НИУ «МЭИ», в сроки, установленные графиком заездов.
Перед тем, как получить путевку посредством ее выкупа, студент должен проверить, присутствует ли он в списке включенных в поездку, и заполнить два экземпляра договоров, бланки которых есть у секретаря Профкома.
Оплатив стоимость путевки, студенты получают их на руки вместе с квитанцией, предъявив в Профкоме удостоверение личности.
Полная стоимость путевок в 2017 году для студентов составляет 19 850 рублей, а льготная ― 4 900 рублей. Также в лагере могут отдохнуть молодые люди, не являющиеся студентами НИУ «МЭИ», для них путевка будет стоить 23 800 рублей.
В жилой фонд лагеря входят шесть домов разной вместимости и планировки, в которых есть все необходимые условия для комфортного отдыха студентов в Крыму. Территория лагеря оборудована под уличные спортивные состязания. Также администрация предоставляет в распоряжение отдыхающих спортивный инвентарь для занятий разными видами спорта.