В МЭИ 21 апреля будет проходить День открытых дверей

30 июня 2017

Приемная комиссия провела встречу с абитуриентами и родителями

28 июня Приемная комиссия НИУ «МЭИ» устроила встречу с абитуриентами и их родителями. Встреча прошла в Главном корпусе вуза, в аудитории В-308, который находится по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17.

Целью встречи организаторы ставили улучшение информирования поступающих в университет выпускников школ.

Ранее приемной комиссией была анонсирована следующая программа мероприятия:

•подробный рассказ о том, как в НИУ «МЭИ» пройдет конкурс и зачисление абитуриентов в вуз в 2017 году;
•сообщение о том, как будет организовано в период приемной кампании информирование студентов;
•ответы на возникшие у собравшихся на встрече вопросы.

Вуз на встрече подставляли члены приемной комиссии и дирекция АВТИ.

Подобных мероприятий на лето назначено несколько. Потому абитуриентов и их родителей просят при наличии вопросов к приемной комиссии воспользоваться возможностью и прийти на встречу в другой назначенный срок, а именно: 30 июня или 4 июля.

Как и первая встреча, последующие пройдут в аудитории В-308 Главного корпуса университета. Ориентировочным временем для предстоящих событий указано 13 часов дня.

Напомним, Приемная комиссия решает вопросы организации приема абитуриентов на обучение в НИУ «МЭИ» по образовательным программам высшего образования (магистратура, специалитет, бакалавриат). Постоянным местом дислокации комиссии является аудитория Б-209 Главного корпуса вуза. Обратиться со срочными вопросами к членам комиссии можно по телефону +7 495 362-77-77 или посредством электронной почты: PK@mpei.ru. При этом все самые часто задаваемые абитуриентами вопросы рассмотрены на страницах официального сайта по адресу: http://www.pkmpei.ru.