В МЭИ 21 апреля будет проходить День открытых дверей

24 марта 2017

День открытых дверей ИнЭИ 02.04.2017г.

ПРИГЛАШЕНИЕ

Уважаемые родители и абитуриенты! Приглашаем Вас посетить День открытых дверей ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «МЭИ», который состоится 2 апреля 2017 года, по адресу  ул. Красноказарменная, 14 (ст. м. «Авиамоторная»). Начало мероприятия в 11:00.

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ МЭИ, гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки.

Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой  службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной  таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях  Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и других.

Программа Дня открытых дверей

10.30-11.00

Встреча гостей.

11.00-12.00

Выступление директора Института к.т.н., доцента Невского Александра Юрьевича

12.00-12.20

12.20-13.00

Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ «МЭИ».

Выступления выпускников и студентов.

Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий

Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: «Информационная безопасность», «Экономическая безопасность», «Экономика», «Финансы и налогообложение», «Менеджмент» и «Прикладная и бизнес-информатика». Проводят преподаватели кафедр Института.

13.20-14.00

Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института.

Приходите на День открытых дверей ИнЭИ НИУ «МЭИ», мы расскажем Вам о том, какие перспективы открывает обучение в нашем Институте!