В МЭИ 21 апреля будет проходить День открытых дверей

27 июня 2016

В смоленском филиале НИУ МЭИ начался прием документов

В филиале Московского энергетического института в Смоленске началась вступительная кампания. Уже сейчас абитуриенты, желающие пройти подготовку по всем направлениям бакалавриата на заочной или очной форме могут подать документы в приемную комиссию (последний день приема – 26 июля). Также начался прием документов для продолжения обучения в рамках магистратуры на заочной и очной форме по всем аттестованным специальностям (последняя дата приема – 10 августа). Те абитуриенты, которые хотят учиться по всем направлениям магистратуры, специалитета, бакалавриата на договорной основе (очно), также могут подавать документы на поступление до 10 августа.

Традиционно основной поток абитуриентов ожидается в последние дни подачи документов. Пока же выпускники школ присматриваются к специальностям и отдыхают после сдачи ЕГЭ. На наш взгляд, стоит пораньше определиться с кругом специальностей, куда стоит подать документы для обучения. Здесь ориентироваться необходимо не только на возможность поступления и средний балл в прошлые годы, престижность специальности среди сверстников, но и помнить о перспективах трудоустройства после получения диплома.

Специалисты приемной комиссии смоленского филиала НИУ МЭИ готовы предоставить всю необходимую информацию по телефону (4812) 38-37-11. Также всегда можно найти массу полезных данных на сайте учебного заведения, где открыт специальный раздел для абитуриентов и оперативно размещается свежая информация приемной комиссии. Также можно прийти в любой рабочий день с 9 часов утра и до 3 дня в холл первого этажа главного учебного корпуса, где всегда можно подать документы, получить дополнительную консультацию у представителей НИУ МЭИ.

Обучение в смоленском филиале Московского энергетического института – уверенный шаг в будущее и возможность получить востребованную специальность.