В МЭИ 21 апреля будет проходить День открытых дверей

21 апреля 2016

НИУ МЭИ приглашает на День открытых дверей

Подготовительный этап ко вступительной кампании в НИУ МЭИ подходит к логическому концу.

24 апреля в рамках программы запланирован финальный в этом году День открытых дверей, на который приглашаются потенциальные абитуриенты и их родители. Мероприятие пройдет традиционно в главном корпусе Московского энергетического института, расположенного на Красноказарменной улице.

План мероприятия:

• 13:00-16:00 - демонстрация информационных стендов подразделений НИУ МЭИ, отдельных работодателей, приглашающих выпускников затем на работу.

• 13:45-14:10 – показ специального фильма о НИУ МЭИ в актовом зале главного корпуса.

• 14:10-14:50 – проведение общей встречи с официальными представителями руководства и приемной комиссии с ответами на вопросы со стороны абитуриентов и их родителей.

• 14:50-15:00 – розыгрыш специальных призов по итогам специального анкетирования на стойках и конкурса во всех социальных сетях.

• 15:00-17:00 – специальные ознакомительные экскурсии на ведущие кафедры НИУ МЭИ и встречи с представителями основных подразделений института.

Администрация Московского энергетического института приглашает всех заинтересованных лиц на День открытых дверей (участие бесплатное и не требует предварительной регистрации). На мероприятии вы получите полную информацию о перспективах обучения в ведущем российском ВУЗе.

Сделайте правильный выбор и обеспечьте себе стабильное достойное будущее, получив востребованную профессию в НИУ МЭИ.