25 октября 2017

26 октября в стенах НИУ «МЭИ» состоится Форум карьеры «Расти, пока молодой!»

Отличная новость для студентов МЭИ и выпускников колледжей и техникумов, которые задумываются о поступлении в ВУЗ! 26 октября 2017 года пройдет очень интересное и полезное мероприятие - Форум карьеры МЭИ "Расти пока молодой"!

Если вы студент, трудоустройство после окончания учебного заведения – насущный и очень актуальный вопрос. Хотите увеличить свои шансы на успех? Посетите мероприятие и узнайте об уникальных предложениях для выпускников МЭИ. На Форуме будут подниматься такие вопросы как трудоустройство студентов ВУЗов, прохождение программ для дальнейшего обучения и саморазвития.

Участниками Форума станут ведущие столичные компании, Центр занятости молодежи города Москвы, Институт дистанционного и дополнительного образования НИУ «МЭИ», Ассоциация разработчиков и производителей электроники. Поскольку большинство молодых специалистов волнует трудоустройство, выпускник сможет ознакомиться с актуальными вакансиями для постоянной или работы по совместительству, возможностью прохождения стажировки под руководством опытных специалистов.

На Форуме будет обсуждаться не только обучение и трудоустройство студентов, успешные специалисты поделятся своими секретами успеха, предложат всем желающим тренинги и мастер-классы. Также у всех присутствующих будет возможность поучаствовать в интересных играх и конкурсах, победители которых будут награждены полезными призами. На мероприятии будут присутствовать психологи, которые дадут ценные консультации всем желающим.

Если вас интересует обучение, трудоустройство, повышение квалификации, приглашаем в фойе 2-го этажа главного корпуса МЭИ в 13.00! Предварительно следует пройти регистрацию на сайте www.forumcareer.ru. Это займет у вас всего несколько минут!