Подайте документы по 27 апреля, чтобы сдать экзамены 12 мая

15 декабря 2016

14 декабря в МЭИ прошел мастер-класс, спикером была Ирина Хакамада

14 декабря в МЭИ прошел мастер-класс на тему: «Лидерство, карьера - ключи к успеху» спикером была — Ирина Хакамада, российский политик и публицист, кандидат экономических наук, писательница, радиоведущая и телеведущая. Яркая, стильная, успешная, уверенная в себе состоявшаяся женщина – вот первое, что приходит на ум при встрече с Ириной Хакамадой. В 2008 году она сошла с политической арены и уже восемь лет выступает в качестве бизнес-тренера.

Во время визита в МЭИ, Ирина Хакамада рассказала студентам и преподавателям колледжей-партнеров, о том, как «быть эффективными, оставаясь при этом свободными, а самое главное — счастливыми. Потому что, когда ты бесконечно богат, но при этом — раб, ощущение счастья исчезает. А когда ты достиг карьерного успеха и удивительно при этом свободен — это кайф. Такая вот методика карьерного счастья: как совместить драйв, кайф и карьеру».

Мероприятие было ориентировано на обучающихся колледжей. Основной целью мастер-класса стало формирование современных знаний в области управленческого мастерства.

Ирина Хакамада мастерски, в форме свободного диалога, общалась с будущими молодыми специалистами. В ходе общения затрагивались вопросы формирования личности, рассматривались эффективные модели старта карьеры специалистов. Особое внимание уделялось развитию профессиональных и лидерских качеств у молодежи.

Студенты в ходе встречи активно участвовали в диалоге, с интересом слушали ответы на многочисленные вопросы и в результате получили позитивный профессиональный настрой.

По завершению мероприятия Ирина Хакамада участвовала в фото сессии со всеми желающими студентами. Фотоотчет с мастер-класса в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/album-48312792_238988470