В МЭИ 21 апреля будет проходить День открытых дверей

01 августа 2014

Приемная комиссия НИУ МЭИ ответит на все вопросы

Накануне самой ответственной поры, когда готовятся приказы о зачислении и принимаются последние документы, у абитуриентов и их родителей всегда накапливается масса неясностей. Квалифицированно разъяснить их, решить любые вопросы и проблемы помогут традиционные дополнительные встречи представителей Приемной комиссии с родителями и абитуриентами.

На встрече можно будет задать интересующие вопросы относительно конкретных абитуриентов, процедуры подачи документов, вопросов с заселением в общежития, дальнейшие действия абитуриентов, которые будут зачислены в течение следующей недели, и другие важные моменты, интересующие будущих первокурсников. Достаточно много времени будет отведено на разъяснение порядка проведения конкурсов и зачисления в НИУ МЭИ, организация процесса информирования абитуриентов. Это позволит последним быстро найти необходимую информацию, а сотрудникам Приемной комиссии несколько снизить объем работы, что важно в напряженные дни вступительной кампании.

Запланированы две встречи, которые пройдут во вместительной аудитории Г-200: •2 августа (суббота) – 13:00; •3 августа (воскресенье) – 13:00.

Руководство приемной комиссии радо будет выслушать вопросы и пожелания, касающиеся проведения вступительной кампании, замечания к сотрудникам и т.д. При необходимости возможно оперативное решение проблем абитуриентов, выбравших для получения высшего образования НИУ МЭИ, ведь многие из них приехали из других российских регионов, и у них нет возможности длительное время находиться в Москве.

Приемная комиссия НИУ МЭИ просит не опаздывать всех участников к началу встречи, чтобы она прошла максимально насыщенно и информативно, а все присутствующие получили возможность задать интересующие вопросы.